+7(499)226-29-03
г. Электроугли, ул. Школьная, д. 51
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Электроугли?
Вызвать нарколога

Вызов врача нарколога на дом в Электроуглях

Получить консультацию

Платный вызов анонимного врача нарколога на домВывести человека из длительного запоя жизненно важно, так как это состояние наносит серьезный вред его здоровью, сопряжено с рисками летального исхода.  Оказать квалифицированную медицинскую помощь по выведению из запоя всегда готовы специалисты нашего наркологического центра. Обратившись к нам, вы можете вызвать врача нарколога с выездом на дом в любое время суток.

Запой является опаснейшим состоянием, так как он приводит к отравлению органов и систем человеческого тела токсинами алкоголя.  Чем дольше длится запой, тем тяжелее его последствия. По этой причине следует не ждать того, что алкоголик сам откажется от спиртного, а срочно обращаться за профессиональной медицинской помощью, получить которую вы можете в любое время суток в нашем наркологическом центре — "Московский нарколог". Наберите номер телефона горячей линии клиники, и операторы помогут вам быстро организовать вызов врача нарколога с выездом на дом. 

Почему нельзя бездействовать при запое?

Любой запой – серьезный урон здоровью организма, но если состояние длится более 3-х дней, то последствия могут быть самыми печальными. Запой нередко приводит к развитию следующих тяжелых осложнений:

  • Появлению у алкоголика «белой горячки», тяжелого расстройства психики;
  • Появлению тяжелых неврологических нарушений;
  • Возникновению внутренних кровотечений;
  • Патологическому разрушению печени.

Длительный запой способен спровоцировать гипертонический криз, инфаркт или инсульт. Избежать всех перечисленных неприятных последствий помогает своевременное обращение за медицинской помощью и вызов врача нарколога на дом в Электроуглях. Эту услугу вы можете получить в любое время суток, обратившись в клинику "Московский нарколог".

Анонимный врач нарколог, вызвать на дом

Бояться того, что о вашем обращении в наркологическую клинику узнают посторонние — не нужно. По вашему вызову мы направим анонимного врача нарколога на дом и гарантируем вам полную конфиденциальность вашего обращения к нам.

Многие люди боятся обращаться в клиники и начинают заниматься опасной самодеятельностью, приводящей к еще худшим последствиям. Запомните, что при длительных запоях алкоголику нельзя давать никаких аптечных препаратов, шарлатанских средств от пьянства, купленных в интернете, запирать и лишать спиртного.  Самый лучший способ помочь пьющему человеку — это вызвать для него врача.

Платный врач нарколог на дом приедет быстро и проведет комплекс процедур, которые помогут зависимому человеку протрезветь и выйти из запоя.  В процедурах используются специальные, высокоэффективные и безопасные препараты, которые не продаются в аптеках частным лицам. Использование данных препаратов гарантирует быстрое выведение из запоя без риска неприятных последствий и осложнений.

Чем поможет врач?

Прибыв на вызов, специалист опросит пациента или его родственников, проведет диагностический осмотр. Данные мероприятия помогут оценить состояние здоровья алкоголика и принять решение о возможности домашнего выведения из запоя. Если состояние критическое, наблюдаются тяжелые нарушения психики, стремительное ухудшение самочувствия, обострения хронических заболеваний, пациента следует госпитализировать в стационар, где ему будет оказана комплексная медицинская помощь.

Бояться стационарного лечения не нужно, оно в нашей клинике проходит в комфортных условиях, пациент находится под присмотром чуткого и внимательного персонала, мы сохраняем факт лечения в тайне, не передаем сведения о его прохождения ни в какие инстанции.

Если есть возможность проведения выведения из запоя на дому, наш врач выполнит все необходимые процедуры для протрезвления пациента и облегчения его состояния. В комплексе данных процедур: капельница, контроль за состоянием во время капельницы, назначение препаратов и витаминов, которые будут способствовать нормализации деятельности внутренних органов и систем.

Оформить вызов специалиста, уточнить цену выезда врача нарколога на дом можно по контактным номерам телефонов клиники "Московский нарколог". Наши операторы будут рады ответить на все ваши вопросы по лечению алкоголизма, выведению из запоя, методикам терапии алкогольной зависимости, применяемым в клинике.

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Электроугли, ул. Школьная, д. 51
Часы работы
Круглосуточно, без выходных