+7(499)226-29-03
г. Электроугли, ул. Школьная, д. 51
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Электроугли?
Вызвать нарколога

Вывод из запоя с кодированием на дому в Электроуглях

Получить консультацию

Цены вывода врачом из запоя с кодированиемВывод из запоя с кодированием на дому — услуга от нашей клиники, способная помочь пьющему человеку выйти из патологического состояния и начать вести трезвый образ жизни. Об особенностях услуги расскажем ниже.

Вывод из запоя с кодированием на дому — это реальная возможность помочь близкому человеку избавиться от алкогольной зависимости. Услуга подразумевает проведение процедур, направленных на комплексное очищение организма от токсинов алкоголя с последующим кодированием специальным препаратом.

Вывод из запоя с последующим кодированием: полезная информация по услуге

Чаще всего в наркологические клиники обращаются для вызова врача на дом и вывода из запоя. После проведения этой процедуры пациенту для полного избавления от алкогольной зависимости необходимо дополнительно обратиться к специалистам, которые разрабатывают схему лечения. Но также есть и комплексная услуга, подразумевающая не только выведение из запоя, но и последующее кодирование в домашних условиях. Провести эту комплексную процедуру можно далеко не во всех случаях.

Детоксикация с последующим кодированием могут быть проведены в один день и на дому только при следующих обстоятельствах:

  • Пациент систематически употребляет спиртное, но при этом не является хроническим алкоголиком;
  • Перед кодированием человек не пил алкоголь в течение нескольких дней и не употреблял его в чрезмерных количествах;
  • Методика применима только на первой стадии алкозависимости, при запоях, длительность которых не превышала по времени 2-3 дней;
  • У пациента должно присутствовать желание начать вести трезвую жизнь.

В некоторых случаях использование одномоментной детоксикации и кодирования возможно и на 2-й стадии алкоголизма, однако важно, чтобы у пациента не наблюдалось выраженных нарушений со стороны нервной системы и психики.

Если вас заинтересовала услуга, позвоните в нашу клинику "Московский нарколог". Мы осуществляем вывод из запоя на дому круглосуточно в Электроуглях, и наш специалист обязательно расскажет вам о возможности одновременного выведения из запоя и кодирования.

Вывод из запоя, кодирование: цены в Электроуглях

Возможность одномоментного выведения из запоя и кодирования оценивается специалистом после осмотра и беседы с пациентом или родственниками пациента. Это важно для исключения возможных противопоказаний к процедуре. Вывод из запоя с последующим кодированием не проводится в случаях:

  • Длительного употребления спиртных напитков в больших количествах;
  • При запоях, продолжавшихся 7 и более дней;
  • На запущенных стадиях алкогольной зависимости.

При подобных обстоятельствах нарколог окажет помощь по выведению из запоя, но последующее лечение нужно проходить в клинике и желательно — в условиях стационара.

Получить подробную консультацию по любым вопросам, связанным с лечением алкоголизма, ценам на вывод из запоя в Электроуглях вы можете, позвонив на телефон горячей линии нашей наркологической клиники!

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Электроугли, ул. Школьная, д. 51
Часы работы
Круглосуточно, без выходных