+7(499)226-29-03
г. Электроугли, ул. Школьная, д. 51
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Электроугли?
Вызвать нарколога

Служба вывода из запоя в Электроуглях

Получить консультацию

Служба срочного анонимного вывода из запоя Запой является опасным патологическим состоянием, способным привести даже к летальному исходу. Если из запоя человек не может выйти самостоятельно и меры, принятые родственниками, не помогают, то следует обратиться в специальную службу вывода из запоя и вызвать врача-нарколога на дом.

Состояние запоя характеризуется продолжительным употребления алкоголя на протяжении 3-х дней и более. Чем дольше длиться запой, тем сложнее выход из него, так как человек не может прекратить пить, потому что ему становится плохо без очередной дозы алкоголя. Употребленное спиртное на время устраняет тяжелые симптомы, но при этом процесс отравления организма набирает обороты.

Сильная и продолжительная интоксикация организма ядами алкоголя может иметь тяжелейшие последствия и привести к инвалидности и даже к летальному исходу. Поэтому если ваш близкий человек не способен выйти из запоя сам, то медлить нельзя, срочно звоните в нашу службу вывода из запоя — "Московский нарколог".

Зачем и когда нужен срочный вывод из запоя?

Чем больше человек пьет, тем сильнее разрушительное действие ядов этанола на его организм. Токсины алкоголя повреждают абсолютно все органы и системы человеческого тела, включая головной мозг. По этой причине алкоголики быстро деградируют и опускаются, становятся неспособными на адекватное восприятие реальности.

На фоне алкоголя могут обостриться хронические заболевания, а как правило, у хронических алкоголиков они имеются в большом количестве. Эти приступы могут спровоцировать отказ органов и закончится крайне плачевно.

Чтобы предотвратить возможные негативные последствия и помочь вернуться человеку к трезвому образу жизни нужно провести срочный вывод из запоя с применением медицинских препаратов, помогающих провести комплексную детоксикацию организма.

Мы советуем вам без промедления обращаться в нашу клинику для вывода из запоя в Электроуглях при следующих обстоятельствах:

  • Запой продолжается более 7 дней;
  • Состояние человека постоянно ухудшается;
  • Наблюдаются признаки обострения хронических заболеваний;
  • Появились симптомы психических расстройств.

Врач выедет по вашему адресу сразу после поступления вызова и проведет вывод из запоя анонимно.

Вывод из запоя в стационаре

К сожалению, не всегда можно помочь пьющему человеку на дому. Если запой спровоцировал тяжелые нарушения в работе внутренних органов, вызвал опасные психические расстройства —обязательна госпитализация и вывод из запоя в стационаре.

Решение о месте лечения наш нарколог примет после осмотра и обследования пациента и, если будет выявлена необходимость в стационарном лечении, поможет организовать транспортировку больного в клинику. В нашем стационаре работает квалифицированный персонал, имеется все необходимое оборудование для оказания качественной медицинской помощи в самых экстренных обстоятельствах.

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Электроугли, ул. Школьная, д. 51
Часы работы
Круглосуточно, без выходных