+7(499)226-29-03
г. Электроугли, ул. Школьная, д. 51
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Электроугли?
Вызвать нарколога

Скорая наркологическая помощь на дому в Электроуглях

Получить консультацию

Как вызвать экстренную наркологическую помощьНаркологическая медицинская помощь может потребоваться человеку, зависимому от наркотиков или алкоголя, и мы обязательно окажем ее, на дому или в стационаре.

Алкоголизм, наркомания — тяжелые заболевания, проявляющиеся в непреодолимой тяге к употреблению спиртного или наркотических веществ.  Подобная психологическая зависимость алкоголика или наркомана приводят к тому, что он утрачивает связи с обществом и окружающим миром, стремительно деградирует, а яды алкоголя и наркотиков разрушают его организм на всех уровнях и провоцируют развитие патологических и необратимых изменений.

Самостоятельно свою зависимость пьющий или употребляющий наркотики человек не может, ему необходима наркологическая медицинская помощь, которую предлагает наша клиника —"Московский нарколог".

Экстренная наркологическая помощь на дому

В ряде ситуаций зависимым от наркотиков, алкоголя может потребоваться экстренная наркологическая помощь на дому.  Например, при тяжелых отравлениях принимаемыми веществами, передозировке, ломке или абстинентном синдроме. Медлить с вызовом врачей нельзя, так как все перечисленные состояния представляют прямую угрозу для жизни зависимого человека.  Обязательно вызывайте скорую наркологическую помощь на дом в Электроуглях при следующих симптомах отравлений, ломки или передозировки:

  • Непрекращающихся приступах рвоты, диареи;
  • Жалобах больного на боли в сердце, нарушения сердечного ритма;
  • Скачках артериального давления;
  • Симптомах нарушений психики, которые могут проявляться в галлюцинациях, бреде, навязчивых идеях, нарушениях сна;
  • Треморе конечностей.

Специалисты нашего наркологического центра, "Московский нарколог" выедут на ваш адрес сразу после поступления заявки на вызов и проведут все процедуры, которые помогут быстро облегчить состояние зависимого человека и предотвратить опасные последствия.

В рамках экстренной наркологической помощи на дому проводятся следующие процедуры: детоксикация организма, медикаментозная терапия. Если пациент находится в тяжелом состоянии могут быть проведены реанимационные мероприятия, после которых обязательна госпитализация в клинику. Мы поможем вам решить и эту задачу и организуем транспортировку пациента в собственный стационар клиники.

Важно понимать, что срочная наркологическая помощь на дому не решает проблему с алкогольной или наркотической зависимостью.  Чтобы избавиться от пагубной тяги, пациенту нужно пройти полный курс лечения, который подразумевает обязательную реабилитацию.  Авторские и эффективные реабилитационные программы для алкоголиков и наркоманов применяются в нашем центре, "Московский нарколог".

Наркологическая психиатрическая помощь

Наркологическая психиатрическая помощь требуется как зависимым, так и их родственникам. Такой формат помощи помогает алкоголику или наркоману осознать и принять факт своей зависимости, установить ее причины, в полной мере осознать тяжесть последствий. Психиатрическая работа с пациентом также направлена на выработку мотивации к трезвому и здоровому образу жизни, нахождение интересов и увлечений, которые удержат от срывов, восстановление здоровых отношений зависимого с родственниками и окружающими людьми.

Необходима психиатрическая помощь и родственникам наркоманов и алкоголиков, которые зачастую становятся созависимыми, то есть невольно потакающими зависимому, идущими у него на поводу.  Иногда родственники просто не знают, что делать и как уговорить алкоголика или наркомана на лечение. Все эти проблемы помогают успешно решать специалисты нашего центра, работая с родственниками зависимых и консультируя их по разным вопросам.

Как вызвать наркологическую скорую помощь?

Как вызвать наркологическую скорую помощь? Для этого вам не нужно выполнять никаких сложных действий: просто наберите контактный номер телефона нашей клиники "Московский нарколог". В нашем центре горячая телефонная линия работает в круглосуточном режиме.

Ваше обращение к нам будет анонимным, мы направим к вам бригаду специалистов в любое время суток и в любой район города.

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Электроугли, ул. Школьная, д. 51
Часы работы
Круглосуточно, без выходных