+7(499)226-29-03
г. Электроугли, ул. Школьная, д. 51
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Электроугли?
Вызвать нарколога

Наркологическая помощь на дому круглосуточно в Электроуглях

Получить консультацию

частный центр наркологииНаркологическая помощь на дому круглосуточно оказывается специалистами нашего центра, "Московский нарколог".

Срочная наркологическая помощь — услуга клиники "Московский нарколог", которую мы предлагаем пациентам, страдающим алкогольной или наркотической зависимостью.  При злоупотреблении спиртным или наркотиками могут возникать состояния, в которых человек не может добраться до клиники самостоятельно, но при этом нуждается в экстренной медицинской помощи. Выезд нарколога на дом позволит провести все процедуры, которые облегчат состояние пациента и предотвратят возможные негативные последствия. Чтобы оставить заявку на вызов специалиста, просто наберите номер телефона нашего центра наркологической помощи в Электроуглях.

Частная скорая наркологическая помощь

Частная скорая наркологическая помощь дает возможность получить необходимую поддержку специалистов анонимно.  О вашем обращении в наш центр не узнают третьи лица, потому что мы не передаем сведений о пациентах в государственные или иные инстанции.  Решив вызвать наркологическую помощь на дом, вы получите:

  • Анонимное лечение от наркотической или алкогольной зависимости;
  • Срочную квалифицированную медицинскую помощь. Врачи нашего центра выезжают на адрес клиента сразу после поступления заявки, в любое время суток и в любой район города;
  • Эффективные процедуры, помогающие выйти из запоя, быстро протрезветь, снять ломку, очистить организм от токсинов алкоголя или наркотиков;
  • Подробные консультации специалистов по дальнейшему лечению наркотической или алкогольной зависимости.

Чтобы воспользоваться услугой наркологической помощи на дому круглосуточно, вам достаточно набрать наш контактный номер телефона. Горячая телефонная линия в клинике "Московский нарколог" работает в круглосуточном режиме, без перерывов и выходных. Специалистов на адрес пациента мы направляем сразу же после поступления заявки, дополнительно консультируем по правильным действиям, которые можно выполнить до приезда врача, чтобы облегчить состояние зависимого человека.

Экстренная наркологическая помощь

Алкогольная и наркотическая зависимость давно признаны официальной медициной тяжелыми заболеваниями, лечение которых должно быть комплексным, многоэтапным и проходить под контролем специалистов.  Зависимый человек страдает от неодолимой тяги к спиртному или психотропным веществам, не может самостоятельно отказаться от очередной дозы, уходит в запои или пребывает в невменяемом, неадекватном состоянии.  Он не может контролировать себя, свое поведение и это может создавать угрозу как для него, так и для людей, находящихся рядом.

Экстренная наркологическая помощь может потребоваться в следующих обстоятельствах:

  • Тяжелый абстинентный синдром или ломка, которые сопровождаются полубессознательным состоянием, мучительными болями в разных органах, непрекращающейся рвотой. Если не обратиться к специалистам, то последствия могут быть самыми плачевными: тяжелое похмелье или наркотическая ломка способны спровоцировать инфаркт, инсульт, остановку сердца, отказ иных внутренних органов;
  • Для выведения из запоя. Это состояние крайне опасно тем, что приводит к тяжелой интоксикации организма, психическим нарушениям, обострению хронических заболеваний. На фоне длительного запоя может возникнуть алкогольный делирий или «белая горячка»;
  • Для детоксикации после отравления алкоголем или наркотиками;
  • Для проведения беседы с зависимым человеком, которая поможет мотивировать его на лечение. Алкоголики и наркоманы нередко отрицают факт своей зависимости, а близкие люди не могут построить с ними конструктивного диалога. Опытные специалисты нашего центра проведут беседу с зависимым, которая поможет пробудить желание пройти курс лечения от наркотической или алкогольной зависимости.

Обращение к нам будет анонимным, мы не передаем сведений о наших пациентах третьим лицам и в государственные инстанции, не сообщаем на работу.  Вызвать врача центра "Московский нарколог" можно в любое время суток.  Начните свой путь к здоровой, трезвой жизни прямо сейчас, набрав номер нашего телефона!

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Электроугли, ул. Школьная, д. 51
Часы работы
Круглосуточно, без выходных