+7(499)226-29-03
г. Электроугли, ул. Школьная, д. 51
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Электроугли?
Вызвать нарколога

Круглосуточный вывод из запоя с выездом на дом в Электроуглях

Получить консультацию

Круглосуточный вызов врача по срочному выводу из запоя Запойному алкоголику обязательно требуется профессиональная медицинская помощь, позволяющая щадяще выйти из этого патологического состояния и вернуться к трезвому образу жизни.  Получить услугу круглосуточного вывода из запоя с выездом на дом, вы можете в нашей клинике — "Московский нарколог".

Если человек не прекращает пить в течение 3-х и более дней, значит он находится в состоянии запоя. Уговоры прекратить пьянство в большинстве случаев оказываются бесполезными, а часто бывает и так, что родственники, жалея алкоголика, идут у него на поводу и он продолжает употреблять спиртное.  Но выход из этого тяжелого положения есть: вы можете обратиться в нашу клинику "Московский нарколог" и воспользоваться услугой круглосуточного вывода из запоя с выездом на дом.

Мы советуем вам сделать срочный вызов нарколога для вывода из запоя на дому в следующих обстоятельствах:

  • Продолжительном запое, сроком от 5 дней и более;
  • Агрессивном и неадекватном поведении алкоголика;
  • Появлении признаков психического расстройства;
  • Возникновении симптомов обострения хронических заболеваний.

Врач для вывода из запоя проведет медикаментозное очищение организма от ядов алкоголя, предпримет все меры для возвращения пациента к трезвому образу жизни.

Как проводится вывод из запоя на дому

Вывод из запоя на дому предполагает проведение целого ряда мероприятий, в числе которых:

  • Осмотр и первичное обследование пациента, беседа с ним самим или его родственниками для максимально полной оценки состояния;
  • Разработка схемы лечения и индивидуальный подбор препаратов для детоксикации организма;
  • Постановка капельницы для вывода из запоя. Препараты, входящие в состав капельницы не только помогают качественно очистить организм от ядов алкоголя, но также устраняют тяжелые симптомы абстинентного синдрома;
  • Наблюдение за пациентом во время действия капельницы;
  • Назначение препаратов, помогающих восстановить нормальную деятельность внутренних систем и органов, рекомендации родственникам по уходу и присмотром за алкоголиком.

Если первичный осмотр пациента показывает его тяжелое состояние и сильнейшую степень интоксикации, нарколог порекомендует госпитализацию с последующим выводом из запоя в клинике.

Вывод из запоя с вызовом на дом по доступным ценам в Электроуглях

Чтобы воспользоваться услугой вывода из запоя с вызовом на дом или в стационаре, вам достаточно набрать номер телефона клиники "Московский нарколог". Мы работаем круглосуточно, осуществляем оперативный выезд по адресу пациента сразу после поступления вызова, применяем самые современные, эффективные и безопасные методы и препараты для выведения из запоя.

На вывод из запоя в Электроуглях цены в нашей клинике вполне доступны. Уточнить стоимость услуг вы можете в беседе с нашими операторами!

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Электроугли, ул. Школьная, д. 51
Часы работы
Круглосуточно, без выходных