+7(499)226-29-03
г. Электроугли, ул. Школьная, д. 51
Круглосуточно, без выходных
Мы правильно определили Ваш город - г. Электроугли?
Вызвать нарколога

Где лечат алкоголизм в Электроуглях?

Получить консультацию

диспансер для лечения алкоголизма

Статья расскажет о том, где лечат алкоголизм в Электроуглях и почему важно не откладывать обращение за профессиональной помощью.

Опросы показывают, что более 70% людей не видят абсолютно ничего плохого в ежедневном употреблении слабого алкоголя и при этом большая часть респондентов считает спиртное доступным и безвредным средством для снятия стресса. Такое отношение к алкоголю — опасно, оно приводит к развитию бытового алкоголизма.  Нужно знать, что, если вы ежедневно употребляете даже самый слабый алкоголь, вы уже являетесь зависимым человеком.

Если не остановиться, постепенно количество употребляемого спиртного будет увеличиваться, зависимость от него крепнуть и рано или поздно человек дойдет до стадии запоев. Но прекратить прием алкоголя даже на ранних стадиях зависимости алкоголикам непросто по целому ряду причин: они не считают себя зависимыми, уверенны, что могут бросить пить в любой момент, не могут справиться без алкоголя с жизненными трудностями или стрессом.  При неспособности самостоятельного отказа от спиртного медлить нельзя, нужно обращаться в клинику лечения алкогольной зависимости в Электроуглях — "Московский нарколог".

Почему с лечением алкоголизма нельзя тянуть?

Почему профессиональные наркологи советуют не откладывать лечение зависимости и еще на первых ее стадиях обращаться в лечебницу для алкоголиков? Ответ прост: алкоголизм достаточно быстро прогрессирует и чем дольше человек употребляет алкоголь, тем сильнее его разрушительное действие на организм.

Важно знать, что алкогольная зависимость способна приводить к самым негативным и страшным последствиям:

  • Личностной деградации;
  • Преждевременному старению;
  • Разрушению всех отношений, включая семейные;
  • Поражение всех (!) органов и систем тела, приводящее к развитию опасных патологий и состояний, представляющих угрозу для жизни.

Не существует никаких безопасных спиртных напитков, крепость алкоголя не имеет значения, его постоянное употребление обязательно приведет к формированию зависимости и тем печальным последствиям, которые перечислены выше.  Если вы не можете самостоятельно бросить пить, и отказаться от алкоголя раз и навсегда, обращайтесь в наш диспансер для алкоголиков в Электроуглях. Мы окажем вам профессиональную наркологическую помощь и предоставим психологическую поддержку!

Где лечат алкоголизм в Электроуглях?

Вопрос «где лечат алкоголизм в Электроуглях» актуален как для самих зависимых, так и для родственников алкоголиков.  Клиник, предлагающих услуги по лечению алкозависимости достаточно много, но, выбирая определенное медучреждение, следует:

  • Получить максимум информации по оснащенности клиники;
  • Узнать о штате ее специалистов: в хорошей клинике будут работать не только наркологи, но и психологи, психотерапевты и врачи других специальностей;
  • Выяснить, какие техники применяет клиника для лечения зависимостей. Важно знать, что капельницы и кодирование проблему алкоголизма не решают, нужен курс реабилитации. Если клиника не предлагает реабилитационных программ для алкоголиков, вы вряд ли получите стабильные положительные результаты при лечении в ней.

Если для вас актуален вопрос «где лечат от алкогольной зависимости», обращайтесь в наш наркологический центр, "Московский нарколог".  К терапии зависимостей мы подходим комплексно и проводим ее в несколько последовательных этапов, что позволяет нам добиваться стабильных результатов.

У клиники есть собственный оснащенный и комфортабельный стационар, в ее штате трудится команда опытных специалистов из разных областей медицины, мы применяем безопасные и одобренные ВОЗ методы терапии алкогольной зависимости.

Помощь и поддержку в нашем центре смогут найти не только сами зависимые, но и их родственники. Мы поможем вам убедить близкого человека пройти лечения, дадим рекомендации по общению с ним, в экстренных ситуациях приедем на дом.

Нашим пациентам мы гарантируем полную анонимность, о вашем обращении к нам не узнает никто.  Подробную консультацию по лечению алкоголизма в клинике "Московский нарколог" вы можете получить прямо сейчас: просто наберите номер телефона нашей горячей линии!

Врачи

Телефон
+7(499)226-29-03
Адрес
г. Электроугли, ул. Школьная, д. 51
Часы работы
Круглосуточно, без выходных